Отпуск в компании веб-камер Hercules

30.06.2011 15:15 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, представляет на российском рынке лучшие камеры для горячего летнего общения. Вместе с бестселлерами Hercules можно оставаться на связи даже во время отпуска в любом уголке земного шара! Веб-камеры из классической линейки Hercules обладают компактными размерами и небольшим весом, а значит, похвастаться перед близкими и друзьями видом из окна можно будет без увеличения веса багажа.

Классический дизайн, современные технологии

Hercules Classic Link — это удобная и технологичная «классическая» веб-камера, оснащенная сенсором VGA и встроенным микрофоном для удобства общения. Устройство обеспечивает съемку со скоростью 30 кадров в секунду, а это значит, что изображение будет плавным, и камера плавно отобразит все движущиеся объекты в кадре. Кроме того, видеопоток камеры (800х600 в режиме программной интерполяции) оптимизирован для программ обмена сообщениями — MSN® Messenger, Skype™ и других, что очень удобно при использовании «медленного» канала связи. Камеру Hercules Classic Link легко закрепить на любом мониторе или ноутбуке, а после этого — расположить так, чтобы вид из окна предстал в наиболее выгодном ракурсе: горизонтально устройство для фото- и видеосъемки может поворачиваться на 360 градусов, а вертикально — на 180. Простое в использовании программное обеспечение Hercules Webcam Station Evolution SE включено в комплект поставки и позволяет снимать фотографии в трех режимах — одиночного снимка, серии снимков и съемка по автоматическому таймеру. Видео же с помощью Hercules Classic Link можно снимать нажатием всего одной кнопки. Полученные фотографии и видеоролики можно легко отправить по электронной почте друзьям и коллегам — программное обеспечение автоматически конвертирует мультимедиа-материалы в нужный формат. Камера поставляется в комплекте с диском, на котором находится ПО Hercules Webcam Station Evolution SE и полное руководство пользователя в формате PDF, а также с кратким руководством пользователя. Рекомендованная цена на устройство составляет 569 рублей.

Технологии в ретро-корпусе

Невероятно стильный вид Hercules Classic Silver чем-то напоминает старые фотокамеры: оптика этого устройства обрамлена в элегантный серебристый корпус. У нее есть все, что может понадобиться пользователю: VGA-сенсор, встроенный микрофон, а также 4 ярких светодиода, которые обеспечат контрастную и яркую картинку даже при недостаточном освещении. Сглаженная картинка с разрешением 1,3 мегапикселя в фото-режиме и 800х600 в режиме видеосъемки (интерполяция) позволит собеседнику наблюдать четкое изображение с веб-камеры при использовании большинства программ для мгновенного обмена сообщениями (Skype™, MSN® Messenger и других), а встроенный микрофон поможет рассказать о самых интересных и захватывающих моментах летнего времяпровождения. Как и другие камеры Hercules, Hercules Classic Silver комплектуется универсальным зажимом, который позволит закрепить камеру в любом удобном месте. Горизонтально камера может оборачиваться вокруг своей оси (360 градусов), а угол вертикального вращения составляет 60 градусов. Устройство поставляется с программным обеспечением Hercules Webcam Station Evolution SE, руководством «Приступая к работе», полным руководством в формате PDF; рекомендуемая розничная цена Hercules Classic Silver — 715 рублей.

Общение класса «люкс»

Комфортный диалог — наверное, одна из базовых потребностей человека, и Hercules Deluxe Optical Glass позволит удовлетворить ее даже самому взыскательному любителю общения: комплектация устройства находится на высоте. Камера оснащена сенсором VGA (1,3 МП для фотоснимков, 1280х960 в режиме интерполяции для видеосъемок) со стеклянными линзами, которые позволяют улучшить оптические характеристики устройства и получить еще более четкие снимки. 4 светодиода обеспечат четкую и сглаженную картинку даже в условиях тусклого освещения, а при помощи универсального зажима легко закрепить камеру там, где это нужно пользователю, или установить ее на столе. Кроме того, камера укомплектована гарнитурой — а это значит, что звук будет слышим при любых условиях. Как и другие устройства Hercules, камера Hercules Deluxe Optical Glass оптимизирована для работы с программами мгновенного обмена сообщениями и электронной почтой. Помимо простого и удобного программного обеспечения Hercules Webcam Station Evolution SE камера также комплектуется приложением Hercules Zoom Controller, которое может не только масштабировать картинку в трехкратном размере, но и автоматически следить за лицом говорящего. Комплект поставки включает вебкамеру Hercules Deluxe Optical Glass, гарнитуру, установочный CD с программным обеспечением Hercules Webcam Station Evolution SE, Hercules Zoom Controller и полным руководством в формате PDF, а также руководство «Приступая к работе». Рекомендованная розничная цена устройства — 895 рублей.

Комментарии
  • ancaster2008@rambler.ru 02.02.2013 02:48

    ого, видел от них дж пульты… даже не знал о том что отпускали ещо и веб камеры

Написать комментарий