Gameloft раскрыла названия игр, которые будут выпущены компанией во второй половине года.

30.06.2011 09:18 Zuboega Клуб: Софт, контент

Французская компания Gameloft, которая специализируется на выпуске игр для мобильных устройств, объявила названия игр которые выпустит во второй половине 2011, среди которых мы найдем очень интересные новинки. Компания намерена выпустить новинки для всех мобильных платформ, для устройств компании Apple как iPhone, iPad и iPod Touch и операционной системы Android от Google.

Наиболее важными обновлениями Gameloft считает выпуск Asphalt 6: Adrenaline игру для любителей драйва и скорости и новый Real Football 2012.

В разделе, посвященном приключениям скоро выйдет новый Harry Potter and the Deathly Hallows — Parte 2, многие фанаты с нетерпением ждут выхода магической игры основанной на приключениях Гарри Поттера во второй части книги и фильма Дары смерти. Для мобильных так же будет адаптирована игра Assassins Creed: Revelations, которая перенесет нас в Константинополь, город полный тайн и волшебства.

LEGO Batman: The Mobile Game будет официальной адаптацией знаменитой игры объединяющей два легендарных мира, мы погрузимся в мир LEGO где неприятели будут противостоять Бэтмену. Inmortal: Эта игра основана на фильме, премьера которого состоится 11/11/11, главный герой игры — Тесей, молодой человек который был выбран богами, чтобы победить армию Гипериона. Wild West Guns: это отголоски Дикого Запада, в игре мы найдем более 30 миссий и оригинальный сюжет. Так же Gameloft объявила о том, что выпустит продолжение саги в стиле GTA — игру Gangstar Rio действие которой перенесет нас на улицы Рио-де-Жанейро.

В жанре спортивных игр Gameloft обновит Real Football 2012 для следующего футбольного сезона, в игре появится новый функционал, улучшится анимация. Asphalt 6: Adrenaline получит шикарное обновление автопарка, разработчик добавит 22 новых транспортных средства, 10 различных треков. Midnight Pool 3 игра в которую так же будут внесены дополнения и улучшения. К сожалению новостей о Civilization V нет и не понятно будет ли как-то игра адаптирована для мобильных устройств или любителям стратегий придется подождать еще немного.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий