Samsung Galaxy S II Plus конкурент для iPhone 5?

27.06.2011 18:50 Zuboega Клуб: Samsung
ТЕГИ

Корейский Samsung не планирует долго отсиживаться и оставаться безучастным. Именно по этому появился новый слух об этом производителе. По-видимому, как сообщают азиатские источники скоро должна появится более мощная модель нынешнего флагмана производителя, Samsung Galaxy S II. Как это когда-то произошло с первой моделью Samsung Galaxy S, спустя несколько месяцев после ее выхода на рынок было выпущено несколько моделей с различными функциями, такие как: Samsung Galaxy S Plus или Samsung Galaxy S SCL.

Новая модель предположительно будет называться Samsung Galaxy S II Plus. В телефоне ожидается использование более мощного процессора, новая версия операционной системы Android и улучшенный пользовательский интерфейс. Слухи говорят о том, что это обновленный телефон от Samsung будет готов в августе или сентябре.

Как сообщает издание Popherald, этот новый Samsung Galaxy S II Plus разрабатывается как потенциальный конкурент iPhone 5, дата запуска которого установлена на сентябрь и обещает использование в смартфоне нового процессора навой версии iOS. Таким образом запуск нового телефона Samsung Galaxy S II Plus зависит от выхода следующего iPhone от Apple.

В новая версия смартфона Galaxy S II Plus от Samsung будет базироваться на платформе Samsung Exynos и использовать двухъядерный процессор с тактовой частотой, которая вырастет с 1.2 ГГц до 1.4 ГГц. С другой стороны объем оперативной памяти по прежнему будет составлять 1 Гб, а версия операционной системы будет Android 2.3.4 Gingerbread, которая сейчас стоит на моделях Nexus S.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий