TAG Heuer Carbon MERIDIIST в стиле спортивных автомобилей

22.06.2011 10:49 lisa Клуб: Дорогие Телефоны

Дизайнерам TAG Heuer не откажешь в изобретательности. Совсем недавно компания представила коллекцию телефонов, посвященную крупнейшим городам мира, а сегодня уже очередной анонс: новая серия телефонов в стиле спортивных автомобилей.

Новые телефоны представлены в корпусе из углеволокна и называются Carbon MERIDIIST. Выбор материала для корпуса не случаен: карбон (углеволокно) широко используется при производстве спортивных автомобилей.

В новую серию вошли две модели, каждая из которых вышла ограниченным тиражом: всего по 200 аппаратов. Экран телефонов выполнен из сапфирового стекла, боковые панели декорированы орнаментом, а на стальной фиксатор основания крышки аккумулятора нанесена гравировка limited edition.

Первая модель декорирована черной кожей аллигатора, вторая – нержавеющей сталью, черным PVD покрытием, устойчивым к царапинам и серой кожей аллигатора. Обе модели снабжены 1,9-дюймовыми экранами и OLED-экранами на торце, 2-мегапиксельной камерой, 2 ГБ памяти и модулями Bluetooth.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 22:53

    Ещё бы колёса добавили был бы настоящий автомобиль. А так дизайн неплох.

  • Bubn 17.03.2012 10:03

    а мне вот дизайн вообще не нравится…телефон на любителя

  • levmidi 26.03.2012 10:30

    часики сверху ниче такие)

  • Maltsev Alexandr 04.06.2012 18:06

    Да дизайн как то не особо. И на машины сходства я чего то не разглядел. То что кожа аллигатора это да стильно красиво и приятно на ощупь, а остальное что то не впечатлило. И сколько стоит интересно такое «чудо» техники с минимальными характеристиками?)))

Написать комментарий