Logitech Tablet Mouse первая мышь для планшетов

19.06.2011 22:11 Zuboega

Сравнение нетбуков и планшетов неизбежно. 10-дюймовые ноутбуки лучше всего подходят для таких ситуаций, когда необходимо отправлять большие сообщения по электронной почте или если мы запускаем какие-то приложения, которые требуют наличия определенной операционной системы. В случае с планшетами они выигрывают, если вы предпочитаете смотреть кино или если мы хотим посидеть в Интернет вне дома. Бренд Logitech пытается взять кое-что от ноутбука, чтобы добавить к планшету, а именно мышь Logitech Tablet Mouse, которая работает через Bluetooth с операционной системой Android.

Дизайн мышки очень эргономичный и интересный. Она очень хорошо сидит в руке благодаря своим изогнутым формам и радует глаз яркими цветами. Мышка со стандартными тремя кнопками двумя обычными и колесиком для прокрутки. Так же у мышки есть светодиод, который показывает, поддерживается ли соединение с планшетом или нет. Для успешной работы мышки с планшетом на нем должна быть установлена любая версия операционной системы Android.

Лазерная технология позволяет использовать мышку практически на любой поверхности. Хотя это и не относится к стеклу или зеркалу. Диапазон дальности мыши около девяти метров, как и большинства подобных Bluetooth-устройств.

Устройство для работы использует две батарейки типа АА которых вы не найдете в комплекте, но купить отдельно не представляет никакой сложности. В комплекте есть чехольчик, который позволяет брать мышь с собой в путешествия или переносить ее при этом, не боясь запачкать или испортить. Швейцарская фирма с помощью таких устройств пытается стать весомой на рынке планшетных компьютеров, предлагая широкий спектр аксессуаров. Цена на Logitech Tablet Mouse всего 50 долларов США.

Похожие новости
Написать комментарий