Теперь жители Нижнего Новгорода могут получать скидки при помощи своего мобильного телефона

17.06.2011 17:07 dmnnov Клуб: Пресс-релизы
Получите скидку

17 июня 2011 г. в Нижнем Новгороде стартовала дисконтная система DiscountMobile, и у нижегородцев появилась возможность получать скидки в кафе, салонах красоты, туристических агентствах, автосервисах и других организациях города при помощи своего мобильного телефона.

Универсальная дисконтная система DiscountMobile избавит покупателей от необходимости носить с собой пластиковые дисконтные карты. Она также заменит большинство купонов и сертификатов одним приложением для мобильного телефона.

Для всех покупателей данная услуга бесплатна. Чтобы стать владельцем карты DiscountMobile достаточно зарегистрироваться на сайте  и из личного кабинета установить приложение на свой мобильный телефон.

Сейчас наша компания сотрудничает с пятнадцатью нижегородскими компаниями, в которых действуют специальные предложения для держателей карт DiscountMobile.

Для компаний-участников DiscountMobile предоставляет гибкий инструмент для внедрения или развития уже существующей программы лояльности. Он объединяет, как рекламные, так и аналитические маркетинговые функции.

Комментарии
Написать комментарий