Pioneer AVIC-F930BT – и навигатор, и плеер, и спикерфон

16.06.2011 09:49 ihtio Клуб: Другая техника

Производитель атомобильных мультимедийных систем очередной раз засветился со своей новинкой, также мультимедийной, не смотря на то, что первичная миссия данного устройства – указывать дорогу.

Автомобильный навигатор AVIC-F930BT принадлежит к серии NavGate и встраивается в приборную панель вашего авто. Он способен отображать информацию о дорожных ситуациях в 2-мерном и 3-мерном форматах, также этот навигатор сделает всё, чтобы водитель не скучал в дороге, поскольку предусмотрены функции воспроизведения аудиофайлов, ну а если вам нужно будет ответить на телефонный звонок не отрываясь от руля, в новинке предусмотрен громкий спикерфон при этом соединение телефона и навигатора происходит через Bluetooth. А ещё, если вы являетесь обладателем iPod или iPhone, в дорогу с собой захватили портативные флеш-носители с музыкой, в т.ч. microSD, то всем этим арсеналом можно запросто управлять также через интерфейс AVIC-F930BT.

Отдельно отметим – навигатор оснащён собственной памятью в размере 4 Гб, большим и просторным 6,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800х480 пикселей, акселератором 3D-изображений, а также устройством проигрывания DVD. Из мелочей, приятно удивило наличие TMC-приемника, видеовыход для задних пассажиров, съёмная панель.

Ну а что касается основных, навигационных характеристик данного устройства, то производитель предусмотрел базу карт 44 стран Европы от Tele Atlas, а приложение NavGate Feeds позволит вам подстроить рабочий вид экрана под себя. Например, если вы хотите найти на карте нужные адреса или учреждения, то эту обязанность возьмёт на себя не только NavGate Feeds, но и карты Google, а также сайты посвящённые достоинствам искомых мест, а также их фотоизображения выводимые вместе с географическим положением. Кроме этого, вы можете обновлять карты с помощью носителей флеш-памяти и через Bluetooth.

В навигаторе также реализована помощь при парковке (Park Assist) и климат-контроль. Навигатор Pioneer AVIC-F930BT начнёт продаваться уже в июне-июле текущего года.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий