Cobra iRadar антирадар в вашем iPhone

11.06.2011 14:17 Zuboega Клуб: Другая техника

При современном разнообразии устройств приспособленных для решения различных задач многим приходится окружать себя «миллионом» узкоспециализированных гаджетов. Возможно, куму-то это не совсем нравится. Именно поэтому все чаще возникают решения способные сосредоточить все в одном устройстве. В качестве такого универсального гаджета чаще всего выступает смартфон, ведь как показывают исследования это именно то устройство, с которым человек проводит большую часть времени. Сегодня мы расскажем вам, как смартфон поможет сэкономит деньги и избежать частого общения с полицией.

Самым распространенным нарушением среди автовладельцев является превышение скорости. Многие скажут, что избежать этого можно если обзавестись специального рода устройством, действительно продажа антирадаров не запрещена законом, а их использование способно сэкономить вам деньги и нервы. Но зачастую, не каждый захочет нагружать свой автомобиль еще одним гаджетом. Именно поэтому компания Cobra предложила интересное решение для автомобилистов владельцев смартфонов. Теперь можно сделать свой iPhone или Android-смартфон не только GPS навигатором, но и антирадаром.

Компания создала набор Cobra iRadar в который входит детектор и программа приложение специально разработанное для смартфонов.

Детектор крепится к лобовому стеклу автомобиля и с помощью соединения по Bluetooth устанавливает связь со смартфоном, что позволяет видеть на дисплее телефона данные о скоростном режиме автомобиля и получать предупреждения о превышении скорости. Устройство поможет обнаружить все «ловушки», которые окажутся на вашем пути, сохранить их координаты и передать другим пользователям.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 17.12.2011 01:50

    Неплохой плохой такой себе гаджет умеет вычислять превышение скорости. Ето плюс, такое не помешало бы каждому водителю иметь.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 20:52

    )))) массовое производство как акцыя против ГАИ ахах))))

Написать комментарий