Долой скучные цвета

10.06.2011 21:34 pepe

Defender представил гарнитуру HN-818. Новинка отвечает всем требованиям современных пользователей – эргономичная складная конструкция, отличные характеристики звучания и яркий внешний вид.

Лето наступило, а значит сезон ярких нарядов, отпусков и пикников открыт! Серые полутона и строгие цвета сменяются броскими экзотичными оттенками всех цветов радуги. И касаются позитивные перемены не только одежды и аксессуаров, но и техники.

Новая гарнитура Defender оснащена 40-миллиметровыми динамиками и ярко-оранжевыми прямоугольными амбушюрами закрытого типа. Цветные акценты в оформлении новинки добавят и позитива, и оригинальности во внешний вид своего обладателя. Мягкое оголовье серого цвета легко регулируется и обеспечивает комфорт в использовании и плотное прилегание к голове пользователя. Складная конструкция предусмотрена производителем, процесс транспортировки будет простым и беззаботным. Длина провода составляет 1,8 метра, он укомплектован регулятором громкости для большего комфорта в ежедневном использовании и микрофоном для организации интернет-общения.

Новинка подойдет как для дома, так и для использования вне его. Шумоизоляция позволит слушать и музыку, и аудиокниги в метро и на улице среди шумной толпы и транспорта.

Характеристики
Написать комментарий