Cydle i30 сделает телевизор из вашего iPhone

26.05.2011 12:52 Zuboega Клуб: Аксессуары

Рынок аксессуаров для iPhone настолько велик, что может предложить практически любое решение для вашего смартфона, теперь вы можете сделать из своего телефона пульт для телевизора, печатную машинку, почти «профессиональную» фотокамеру и многое другое. Вот еще одни интересный девайс, которой многим придется по вкусу — Cydle i30 док станция превращающая телефон в телевизор.

Пользоваться этим устройством довольно просто, оно одевается на ваш iPhone как чехол и подключается через стандартный разъем. Теперь просто выдвинув антенну и предварительно скачав и установив из App Store бесплатное приложение MobileTV можно просматривать цифровые каналы, которые вещают в стандарте ATSC.

У док станции есть собственная батарея, которой хватит на три часа просмотра телепередач. Большим плюсом является наличие автокомплекта, в него входят зарядка от прикуривателя и присоски для того что бы закрепить гаджет на стекле или приборной панели автомобиля Цены на устройство пока не известны, но как только оно появится в продаже популярность ему обеспечена.

Похожие новости
Написать комментарий