Кожаный чехол Noreve для Samsung GT-S8530 Wave II

24.05.2011 16:09 lenaseg Клуб: Samsung

Французская фирма по производству аксессуаров для портативной техники Noreve Saint-Tropez выпустила оригинальный чехол для новой модели Samsung GT-S8530 Wave II. Обязательно в каждом чехле присутствует комплект для возможности крепежа телефона на поясе, состоящий непосредственно из самой клипсы, отвертки и винта. Конструкция чехла оставляет экран смартфона полностью открытым, что делает его более удобным в эксплуатации.

Так называемая «рельсовая» система крепления аппарата в чехле оставляет все функциональные клавиши полностью открытыми, что позволяет не вынимать телефон из чехла и не подвергать его всевозможным механическим повреждениям. Чехол открывается вниз, и при разговоре крышка не будет сильно мешать.

Верхняя крышка чехла надежно фиксируются кнопкой, и в закрытом состоянии защищает камеру от повреждений. Для динамика предусмотрено отверстие, которое защищено специальной сеточкой, предотвращая попадание пыли. Смартфон заряжается, не вынимая из чехла, но при этом чехол должен быть открыт.

Чехол выполнен из тонкой кожи и практически не увеличивает размер смартфона.


Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 14.12.2011 15:27

    Кожаный чехол? За такую цену я могу 5 таких взять чехлов.

Написать комментарий