«Живые» фото HTC Flyer: 7-дюймовый экран, 1.5 ГГц, интерфейс Sense и стилус

23.05.2011 10:17 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Долгожданный планшет HTC Flyer наконец-то вышел в продажу. 7-дюймовый девайс на платформе Android снабжен несколькими элегантными функциями, выделяющими устройство из ему подобных.

HTC Flyer оборудован 7-дюймовым экраном, процессором Snapdragon с частотой 1.5 ГГц, 5-мегапиксельной камерой на задней панели, фронтальной камерой для видеозвонков, 32 ГБ памяти и корпусом из алюминия. С одной стороны, это придало дополнительный вес планшету, с другой – сделало его похожим на устройства премиум-класса.

HTC Flyer использует Android Gingerbread с персонализированным интерфейсом Sense, включающим 3D-анимацию и множество других интересных функций, что делает планшет одним из самых интересных Android-планшетов на сегодняшний день.

Также девайс поддерживает емкостной стилус Scribe, с помощью которого можно рисовать, делать заметки и многое другое. Версия HTC Flyer с поддержкой только уже доступна на Best Buy по цене $500. Версия с поддержкой сотовой связи выйдет в продажу позднее и будет называться EVO View 4G.

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 26.01.2012 09:30

    Не буду врать! Люблю своё «яблочко», но этот тоже очень симпатичный!

Написать комментарий