Logitech выпустила аксессуары для iPad и Android

20.05.2011 15:21 Zuboega Клуб: Аксессуары

Думаю, что многие пользователи компьютерной техники знакомы с брендом Logitech, компанией которую можно назвать из лидеров в производстве периферийных устройств. Сейчас швейцарская компания решила расширить спектр аксессуаров для планшетных устройств, а также сделала некоторые аксессуары совместимыми с планшетами Android. Компания презентовала клавиатуру и подставку Logitech Tablet Keyboard и беспроводной динамик Logitech Wireless Speaker Z515.

Logitech Tablet Keyboard состоит из клавиатуры и подставки для планшета, которой очень удобно пользоваться на любой поверхности. Клавиатура подключается к устройствам через Bluetooth, так что можно ее использовать на расстоянии до 9 метров от устройства. Подставка служит так же чехлом для клавиатуры, что желает аксессуар максимально портативным. Ожидается что устройство появится в продаже в начале июня 2011 по цене около 60 евро.

Следующий аксессуар, которым нас порадовала компания это беспроводные колонки выдающие звук очень хорошего качества. Благодаря двум динамикам размером по 5 сантиметров прекрасно слышимы низкие и высокие частоты при воспроизведении аудиоматериала. Logitech Wireless Speaker Z515 может использоваться с iPad, iPhone, iPod или Android. Нет необходимости выключать устройство, если его нужно перенести на другое место, благодаря беспроводной связи его можно перенести на расстояние до 15 метров без потери качества звука. Работает Logitech Wireless Speaker Z515 от аккумулятора и теоретически способен воспроизводить звук до 10 часов .

Появится в магазинах этот гаджет в июне 2011 по цене около 100 евро.

Похожие новости
Написать комментарий