HTC Lead и Holiday станут первыми LTE-смартфонами AT&T

17.05.2011 11:29 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

В ассортименте мобильный операторов Verizon, T-Mobile и Sprint уже есть самые новейшие супер-смартфоны HTC, поэтому не удивительно, что и AT&T планирует обзавестись парочкой конкурентоспособных девайсов. AT&T уже предлагает своим абонентам двухъядерный Atrix 4G и супертонкий Samsung Infuse 4G, но компания намерена разнообразить свое портфолио еще большим количеством устройств класса high-end.

Говорят, что в ближайшее время в AT&T поступят два двухъядерных смартфона тайваньского производителя HTC: HTC Lead и HTC Holiday. Lead оборудован 4.3-дюймовым экраном с разрешением WVGA, двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, платформой Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.0, 5-мегапиксельной камерой, Bluetooth 3.0 и WiFi b/g/n. Holiday получит 4.5-дюймовый дисплей с разрешением qHD, поддержку технологии Bluetooth 4.0, 8.0-мегапиксельную камеру на задней панели и 1.3-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков.

Также оба девайса поддерживают технологию HSPA+/LTE, что говорит о том, что AT&T окончательно станет оператором 4G-связи. LTE принесет поддержку скорости скачивания из сети до 21.1Mbps и скорость закачивания данных в сеть 5.76Mbps.

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 26.01.2012 09:36

    Очень красивый и надежный по виду телефон! Камера как всегда на высоте, очень впечатляющий аппарат!

Написать комментарий