MSI Wind Top AE2210 настольный компьютер без системного блока

11.05.2011 12:43 Zuboega

MSI Wind Top AE2210 это одна из последних поступивших в продажу моделей компьютера все-в-одном. Тайванский производитель MSI прежде всего попытался в этой модели привлечь внимание превосходным дизайном. MSI Wind Top AE2210 это уникальный компьютер который не нуждается в а системном блоке, все что вам нужно встроено в монитор этот вариант системы способен значительно сэкономить место на вашем рабочем столе.

Такие рабочие станции все-в-одном без системника еще принято называть моноблоки, своей растущей популярность они обязаны компьютерам фирмы Apple которая первой применила подобный дизайн для настольных ПК.

Прекрасный монитор этого моноблока размером 21.5 дюйма использует светодиодной подсветки для достижения наибольшей яркости, а благодаря высокому разрешению 1920х1080 пикселей есть возможность просматривать видео Full HD.

Передняя подставка монитора выполнена из прозрачного пластика и обрамляет весь экран в рамку, в нижней части монитора как раз на этой своеобразной рамке-подставке находятся два динамика. Моноблок выпускается в двух комплектациях с процессором Intel Core i3 или Core i5 на выбор. Оперативная память так же может вирироваться от 2 до 8 Гб, видеокарта в системе используется от компании NVIDIA модель GeForce GT540M.

Сочетание прекрасным динамиков и экрана с высоким разрешением делает MSI Wind Top AE2210 прекрасным аналогом домашней медиасистемы. На жестком диске объемом 640 Гб поместятся любимые фильмы и необходима информация. В моноблоке четыре USB порта 2.0 порта и 2 порта USB 3.0, кардридер, DVD-привод, веб-камера, микрофон и выход HDMI.

Компьютер комплектован мышью и клавиатурой, но при этом у вас всегда будет возможность оценит преимущества его сенсорного экрана. MSI Wind Top AE2210 уже появился в продаже в Европе по весьма привлекательной цене в 800 евро за базовую комплектацию.

Похожие новости
Написать комментарий