Обновление Mango для Windows Phone 7, что новенького?

09.05.2011 17:10 Zuboega Клуб: Софт, контент

Сегодня мы хотим рассказать вам об обновлениях которые ждут нас в Windows Phone 7. Информация которой мы хотим поделиться с вами это вовсе не слухи или непроверенные данные, все это мы узнали из официального подкаста от Microsoft Windows Phone.

И так, что же нас ждет:

Bing Audio

Первое новшество которое приготовила нам компания Microsoft это сервис Bing Audio который работает так же как и известный многим Shazam, он распознает музыку и перенаправляет вас в магазин для ее покупки.

Первыми странами, которые будут поддерживать сервис станут Соединенные Штаты, Великобритания, Франция, Италия, Германия и Испания.

Bing Vision

Еще одна новинка — Bing Vision, приложение использует камеру телефона для того что бы считывать штрих-коды, коды Microsoft Tags и распозновать диски DVD или CD, книги.

Конечно уже есть много приложений выполняющих аналогичные функции, но то что это приложение интегрировано в систему Windows Phone 7 связывает найденные ей результаты с поиском Bing.

Поддержка подкастов

Для любителей подкастов, обновление Mango готовит приятную возможность управлять подкастами без использования компьютера. Теперь вы можете скачать подкаст, подписаться на новый контент, или воспроизвести подкаст используя эту опцию.

Навигационная система и GPS

Как всем было известно Windows Phone 7 немного «хромала» в части навигации, но обновление Mango по заверению производителей полностью решает эту проблему, а так же позволит управлять системой с помощью голоса.

Голосовой набор SMS сообщений

Система распознавания речи которая будет в обновлении позволит набирать SMS с помощью диктовки. Конечно же эта функция с успехом решается большим количеством существующих приложений, но все же встроенная в систему опция всегда вызывает больше доверия и уважения.

Конечно, это далеко не все изменения которые нас ждут в обновлении Windows Phone 7 хочется заметить, что компания Microsoft напряженно работает чтобы догнать своих конкурентов.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 20.12.2011 17:38

    И как всегда до России и Украине не доходит вовремя тока через 2-3 годика.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:34

    ну может после этих новинок я и полюблю 7й виндовс)))))))))))))))

Написать комментарий