Компания HP анонсировала обновленные Pavilion dv4, Envy 14 и Mini 210

09.05.2011 10:58 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Компания HP анонсировала новую линейку ноутбуков с процессорами Sandy Bridge разработав модели на любой вкус. Обновленные Envy 14, Pavilion dv4 специально разработаны для массового рынка и подойдут для людей которым нужен вполне мощный и интересный ноутбук, а Mini 210 был обновлен для пользователей которым нужна мобильность.

HP Envy 14 в этой модели заявлен процессор Sandy Bridge, но к сожалении без уточнения какой именно, так же указанно что в ноутбуке будет порт USB 3.0, улучшенный точпад и дисплей LED HD BrightView Infinity размером 14.5 дюйма. Очень приятно, что в ноутбуке нас будет ждать звуковая система Beats Audio. Аналогичным образом была обновлена модель Pavilion dv4 с 14 дюймовым дисплеем, дополнительно в нем появилась технология охлаждения CoolSense и стильный корпус цвета синий кобальт.

Наконец модель Mini 210 с размером дисплея 10.1 дюймов представлена с процессором Intel Core второго поколения, в ярких красочных корпусах с батареей автономной работы которой хватит на 9.5 часов.

Компания HP сообщила, что цены на ноутбуки будут находиться в ценовом диапазоне 999, 599 и 299$ за каждую их моделей. Так же известно, что модель Pavilion dv4 появится в продаже уже 18 мая, остальное модели будут выпущены на рынок 15 июня.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий