То, что может понадобиться в путешествии. Приложения для iPad

01.05.2011 16:44 Zuboega Клуб: Софт, контент

Благодаря смартфонам, нетбукам, планшетам сегодня мы можем путешествовать по всему миру при этом всегда оставаясь на связи и в курсе всех событий в мире.

И именно на мобильность таких устройство делают ставку разработчики приложений.

Когда речь идет о приложениях конечно же все вспоминают Apple App Store — магазин, где можно найти программы для удовлетворения всех наших потребностей, будь то бизнес, развлечения, здоровье или даже путешествия.

Для многих путешествие — это знакомство с новыми языками, необходимость следить за курсами валют или иметь всегда под рукой какие-то карты или путеводители.

Если вы много путешествуете или планируете ваш следующий отпуск, мы расскажем вам о паре интересных приложений для iPad которые могу пригодиться вам в поездке.

LogMeIn Ignition

Приложение для тех, кто нуждается в постоянном доступе к своим файлам. LogMeIn Ignition обеспечивает быстрый и простой способ управления и доступа ко всем файлам и документам которые находятся на вашем компьютере. Позволяет работать с ними с iPad так, как будто вы сидите перед своим ПК.

FlightTrack Pro

Рано или поздно все сталкиваются с какими либо проблемами при совершении перелетов, особенно это актуально для транзитных пассажиров. Программа FlightTrack Pro удобный и полезный инструмент для планирования всех своих перелетов. С помощью этой программы вам будет известна такая информация как, задержки рейсов, расписание вылетов и схемы перелетов, а так же расположение мест в самолете если вы захотите выбрать себе место повышенной комфортности.

Awesome Currency Calculator

Экономия времени и денег это очень важная составляющая путешествий. Awesome Currency Calculator простой калькулятор, который позволяет конвертировать деньги более чем в 160 различных валют и поможет вам быть в курсе событий на валютном рынке, что бы не переплачивать лишнего. Курсы валют в приложении постоянно обновляется.

iTranslate

Часто бывает, что в путешествии мы сталкиваемся с трудностями перевода. Иногда кто-то не понимает наш язык или мы не можем понять другого человека, теперь эта проблема решена с помощью переводчика iTranslate, который может переводить фразы и слова на 50 различных языках.

iWork Apps for iPad

Для многих людей отпуск это всего лишь каникулы, но для других отпуск — смена места работы. Именно таким людям очень важно ежедневное наличие полного функционала для работы, теперь нет необходимости брать с собой тяжелый и громоздкий ноутбук, приложение iWork Apps for iPad прекрасно справится со многими задачами.

Похожие новости
Написать комментарий