MSI GX780 геймерская новинка с интересной клавиатурой

28.04.2011 22:56 Zuboega Клуб: Ноутбуки

MSI решила обратить внимание на игровую индустрию и сосредоточить внимание на удобстве геймеров. Компания анонсировала новую модель ноутбука GX780 специально для любителей поиграть.

Уникальность устройства заключается в сочетании красочной SteelSeries клавиатуры из 102 клавиш с подсветкой и спортивного дизайна.

Эта яркая клавиатура может похвастать наличием почти 1000 различных цветовых комбинаций, 5 световых режимов, возможность нажатия до 10 клавиш одновременно. Но это всего лишь внешняя атрибутика, внутри машинка собрала самое лучшее из последних технологий: видеокарта GeForce GT555M, процессор Core i7, 16 Гб оперативной памяти и 17.3-дюймовый дисплей. Экран ноутбука с прекрасным разрешением 1920 x 1080 пикселей превратит любой геймплей в прекрасное времяпровождение, благодаря четкости и сочности изображения. Коммуникационные возможности ноутбука так же на высоте, среди них: Wi-Fi, HDMI выход, несколько портов USB 3.0 и НD веб-камера. Единственное, что оста влет желать лучшего это вес GX780 который приближается к 4 кг. Цена ноутбука пока не известна, но кажется с такими характеристиками она должна быть не маленькая.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий