Packard Bell EasyNote TSX специальный выпуск флагманской линейки

27.04.2011 10:09 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Не так давно мы говорили о выпуске ноутбука Packard Bell EasyNote TS. А сейчас азиатских бренд решил выпустить лимитированное издание это модели предназначенное для домашнего использования под названием EasyNote TSX.

Первое, что стоит отметить это дизайн и цвет модели. Очень красивый и спокойный цвет корпуса выбрали производители: что-то среднее между бронзой и медом, область клавиатуры немного ниже чем основной корпус. Корпус приятный на ощупь и с интересными элементами дизайна.

Широкоформатный экран с диагональю 15.6 дюймов (39 сантиметров) использует технологию светодиодной подсветки, что увеличивает яркость экрана, изображение получается более четким. Ноутбук получился очень мощный. Процессор второго поколения от именитого производителя Intel. Можно выбрать модель с Core i3, i5, i7, так что в зависимости от ваших потребностей у вас будет возможность вирировать мощность. EasyNote TSX снабжен 4 Гб оперативной памяти которую можно расширить до 8 Гб, все это с отличной видеокартой от NVIDIA GeForce, что позволит запускать большое количество приложений и даже самые требовательные игры.

Клавиатура очень удобная выполнена из резинового материала и разделена пластиковыми перешейками. На такой клавиатуре действительно легко писать. Подключение к интернет происходит с помощью Wi-Fi 802.11 B/G/N и порта Ethernet. Два USB 2.0 порта и один 3.0, два динамика, веб-камера и микрофон.

Жесткий диск — 750 Гб, хотя его можно увеличить и до 1.5 Тб. Возможность чтения и записи дисков CD/DVD в Blu-Ray. Единственный на наш взгляд недостаток это вес — 2.5 кг. В продаже этот ноутбук появится в июле 2011 года, по цена около 700 евро для самой базовой версии.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий