ShaSha Defence, Красная Шапочка в твоем Android-смартфоне

23.04.2011 23:29 Zuboega Клуб: Софт, контент

Сегодня мы расскажем об одной из новых казуальных игр вышедших для платформа Android. Игра ShaSha Defence является интерпретацией истории про Красную Шапочку.

С первых минут игры в ShaSha Defence вам придется защищать Красную Шапочку от нападений легиона волков, которые будут появятся на экране. И помните у вас всего пять выстрелов для того, что бы убить волка, с каждым новым уровнем как не сложно догадаться игра будет усложняться.

Управление в игре самое простое из возможных, для того что бы перемещать ствол ружья по экрану достаточно наклонять телефон из стороны в сторону. Стрелять можно нажимая на правую часть экрана, а для перезарядки ружья нужно нажать в лево.

Красная Шапочка или ShaSha, как называли ее в игре, должна пережить нападение 5 волков, а после того как уровень будет пройден вам не удастся расслабится. Волки с каждым новым уровнем будут только сильнее и умнее. Вообще игра простая и очень захватывающая.

Для тех, кто не уверен стоит ли тратить на игру 1.99$ может поставить себе бесплатную версию, она конечно будет более простой и без кое каких бонусов которые доступны в платной версии, но ее будет вполне достаточно, что бы оценить захочется ли вам продолжить спасение Красной Шапочки.

Похожие новости
Написать комментарий