Приложения для сети Twitter под Android

21.04.2011 17:12 Zuboega Клуб: Android
ТЕГИ

С более чем одним миллиардом твиттов отправляемых каждую неделю и доступностью сервиса в любом месте в любое время вне зависимости сидите вы у компьютера или ждете поезд на станции не удивительно, что Twitter стал таким популярным.

Многие аналитики считают, что большая часть успеха Twitter вызвана тем, что сервис легко доступен с мобильных устройств и имеет простой формат, что делает его идеальным для использования со смартфонов или планшетов.

Для тех кто не хочет зависеть от экрана монитора для того, что бы отправлять сообщение мы подготовили подборку интересных приложений для Twitter под Android.

TwitterDroid

Это приложение позволяет пользователям установить все настройки для Twitter и сохранить их в на своем мобильном. Помимо основных функций TwitterDroid показывает ленту обновлений постов ваших друзей и позволяет отвечать им в реальном времени.

Trak for Android

Очень интересное приложение среди его особенностей можно выделить то, что оно использует GPS для определения местоположения пользователя в момент отправления сообщения и передает эти данные в посте твитта. Это означает, что теперь мы можем следить за сообщениями друзей на карте.

TwitRoid

Это приложение позволяет использовать все возможности Twitter и обладает простым и понятным интерфейсом. С помощью этого приложения мы можем следить за сообщениями друзей, отвечать на их посты или отправлять им личные сообщения.

В заключение стоит напомнить, что все эти приложения поддерживают версию Android 2.2 или выше.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    sash1981: Зачем нужны соц сети с мобильного?

  • Гость

    Не у всех есть ноутбуки, для того что бы выходить в нет вне дома, я считаю что эти приложения очень полезны. Я ими обязательно воспользуюсь

  • Avi Elena 29.01.2012 11:14

    Очень многие полюбили twitter, а для меня это что-то очень непонятное, больше предпочитаю другие соц.сети!

Написать комментарий