Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad

20.04.2011 12:34 Zuboega Клуб: Софт, контент

Glu Mobile выпустила новую захватывающую игру с очень говорящим названием Men vs. Machines которая уже доступна для скачивания в App Store.

Действие игры происходит в эпоху где люди вынуждены бороться против восставших машин все это конечно же в 3D измерении на экране вашего устройства. Что касается сюжета все просто – вам надо будет спасти мир! Но поскольку игра социальная в ней учтены некоторые интересные особенности, такие как использовать списки контактов из Facebook для получения новых союзников в игре, так же эта опция позволит получать новое оружие и доспехи и более детально настраивать свой персонаж.

Другая приятная особенность этой игры то, что она доступна для скачивания совершенно бесплатно для таких устройств как iPhone и iPad. Вообще если вы уже знакомы с играми этой компании, то наверняка вы представляете что вас ждет прекрасная графика и интересные уровни разные по сложности и длительности прохождения. Вообще можно сказать, что это аналог Gun Bros, но явно эволюционировавший.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 20.04.2011 13:50

    Я поиграл в нее на той неделе, по сути тока графику сменили. Ну что сказать, молодцы )))

  • Sirogan 14.12.2011 20:32

    Я в такие игры не играю уже давно, я перешёл на La2.

Написать комментарий