Angry Birds сезонный выпуск к Пасхе, уже в продаже для iPhone и iPad

19.04.2011 12:02 Zuboega Клуб: Софт, контент

Птички снова вернулись в «яблочную рощу». А проще говоря, Angry Birds с сезонным обновлением уже доступны для скачивания в магазине App Store, новая серия головоломок для того что бы скоротать время и внести свою лепту в формирование успеха этой игры.

Новый сезонный выпуск посвящен празднику который в скором времени будет праздноваться во всем мире: Пасхе.

Видео ролик под катом.

Именно поэтому ребята из Rovio придумали для нас пятнадцать новых уровней с различной степенью сложности, в которых любимые нами птички продемонстрируют все свои возможности для того, что сломить оборону орды свиней.

По сложившейся традиции в тематических выпусках Angry Birds вы хорошо заметите детали которые созвучны с тем пременем года или праздником к которому выпущено обновление. В этом выпуске о том что он является тематическим к Пасхе мы узнаем не только по тому, что разноцветные яица появились во всех уровнях игры, но и из-за прозрачного намека на пасхального кролика в роли которого выступают свиньи с комическими на вид кроличьими ушами.

По случаю светлого праздника Пасхи сезонная версия игры Angry Birds будет стоить чуть меньше одного доллара США, и уже доступна для скачивания в магазине приложений Apple.

Похожие новости
Написать комментарий