Лучшие 3D игры для Android

12.04.2011 10:48 Zuboega Клуб: Android

Возможно небольшой экран смартфонов не так удобен для игр как экран компьютера или планшета, но согласитесь если вам нужно скоротать время то нет ничего проще чем провести его за игрой https://5droid.ru/igry/.

Что бы не предлагать год от года пользователями игры типа Tetris, разработчики операционной системы Android серьезно потрудились над качеством графики, так что теперь магазин приложений полон разнообразных игр.

Именно поэтому сегодня обратим внимание на захватывающие 3D игры для Android-смартфонов.

1. Together with Denmark

Без сомнения, одна из самых увлекательных игр для Android на сегодняшний момент, позволяет пользователям играть против своих друзей через соединение WiFi.

2. Sky Siege

Это стимулятор военных игр в Sky Siege вы сможете полетать на вертолете в трехмерном измерении. В игре 32 уровня сложности, так что вам обеспечены долгие часы радости геймплэя.

3. Zombies, Run

Для любителей зомби, в этой игре есть приятный сюрприз, вы сможете создать собственного монстра и благодаря многопользовательской версии можно играть в нее с несколькими пользователями одновременно - просто позовите знакомых из меню.

4. ISnipeYou

Для любителей охоты на соседей и поклонников военных игр прекрасно подойдет ISnipeYou, используя камеру телефона как прицел, вы сможете охотится в «городских джунглях» на прохожих и прочую "дичь" ну, а возможности телефона позволят вам сохранить все результаты охоты и похвастать ими перед друзьями.

5. Spec Trek

Очень интересная игра для Android, понравится любителям гулять по ночному городу и поклонникам известного и любимого многими фильма Охотники за привидениями (GHOST BUSTERS). Spec Trek это игра в которой через камеру своего телефона вы должны увидеть и поймать призрака, но самое интересное, что игра использует сервис Google Maps и GPS.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 01.12.2011 03:56

    Реально можна убить время.

    Приймущество в том што можна играть где хотиш а на пк тока в дома(

  • Avi Elena 29.01.2012 11:15

    Это точно! Если хорошая игрушка, то можно и не только убить время, но и получить удовольствия, от игрушки!

  • здорово, надеюсь этот список в будущим ещё вырастит.

Написать комментарий