Частные авиаперелеты с помощью iPhone

11.04.2011 13:20 Zuboega

В мире приложений для мобильных телефонов разработчики уделяют внимание не только массовым направлениям, есть и интересные приложения призванные сделать жизнь «элиты» еще более легкой.

Сегодня мы поговорим об одном из таких приложений, о PrivateFly. Это приложение для тех, кто привык передвигаться по миру не подстраиваясь под расписание авиакомпаний, это приложение для тех, кто привык путешествовать с комфортом и планировать свои перелеты сам.

PrivateFly приложение для iPhone которое можно бесплатно скачать и установить из App Store. Интерфейс приложения простой и интуитивный с помощью него вы сможете сделать заказ самолета, выбрав из предложенных в списке моделей, предварительно посмотрев их описание и фото. После совершения выбора пользователь легко может отправить запрос нескольким компаниям и выбрать предпочтительную форму для ответа: по электронной почте или личный звонок от представителей сервиса PrivateFly. Приложение было запущено в феврале 2010 года и было первым приложением для iPhone в мире которое аккумулировало в себе информацию о частных авиарейсах. Теперь нет необходимости заниматься бесконечным интернет-серфингом и искать удобные варианты рейсов, просто воспользуйтесь преимуществами этого приложения, и вас доставят от порога вашего дома в любой из уголков мира! Если конечно вам это по-карману!

Похожие новости
Написать комментарий