Лучшие бесплатные игры для iPad 2

10.04.2011 19:31 Zuboega

Хотя с момента старта продаж планшета прошло всего две-три недели, в магазине iTunes уже полно приложений специально разработанных для iPad 2, и некоторые из них очень интересные.

iPad 2

После детального изучения гаджета (обзор iPad 2) стало ясно что iPad 2, значительно выигрывает перед предшественником в плане мощности и обработки графики, именно по этому он так подходит для игр.

Конечно появление новой модели планшета открыло для разработчиков новые возможности и качественно подтолкнуло развитие индустрии игр для планшетов, но не все могут себе позволить потратить несколько долларов за хорошие спецэффекты, по этому в этой статье мы расскажем о самых интересных бесплатных играх для iPad 2.

Labyrinth 2 HD Lite

Воспользовавшись большим пространством экрана iPad 2 и улучшенной графикой Labyrinth 2 HD Lite стала еще интересней, вас ждут новые уровни и интересные игровые элементы.

Harbor Master HD

Занимательная игра для любителей морских приключений, улучшенная графика высокого разрешения и дополнительный бесплатный уровень Остров сокровищ, вот все что нужно для приятного время провождения.

10 Pin Shuffle HD (Bowling) Lite

Захватывающая игра в боулинг, а на экране iPad 2 это еще и: потрясающая 3D графика которая передает тени и рельеф элементов, спецэффекты и анимация, реалистичная физика, и возможность слушать музыку со своего iPad во время игры.

Tap Tap Radiation

Приложение для всех, кто любит игры и музыку. Эта версия игры дополнена более чем 50 песнями самых популярных исполнителе на данный момент. Четыре уровня сложности и потрясающая графика. Просто нажимайте на кнопки в такт музыке и переходите на новые уровни.

Tap Zoo

Для тех, кто любит игры такие, как Sims или Sim City приложение Tap Zoo позволит создать и развивать собственный зоопарк. В версии для iPad 2 улучшена графика, добавлены новые животные и возможность создавать совершенно новых питомцев скрещивая виды между собой.

New York 3D Rollercoaster HD Free

Супер приключение, поездка по городу который никогда не спит на американских горках, потрясающая графика и новые расширенные возможности в версии для iPad 2.

Flick Football

Другая интересная игра для тех, кто любит футбол. Приведите свою команду к победе! И конечно же в версии для планшета вас порадует хорошая графика и новые уровни сложности.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Списобо, хотелось бы такой список по программам еще)

  • Новый айпад вроде недавно только вышел, думаю скоро и программы будут)
Написать комментарий