Узнаем погоду, лучшие приложения для Android

09.04.2011 19:00 Zuboega Клуб: Android

Какая погода будет завтра или в выходные дни? Наверное все задаются этим вопросом по утрам, на кануне выходных или планируя отпуск. Скорее всего искать ответ большинство начнет в интернете на специализированных страницах, но гораздо удобнее всегда быть в курсе событий и воспользоваться приложениями разработанными для смартфонов.

Сегодня мы обратим внимание на приложения для операционной системы Android. Как всегда, мы подготовили подборку из лучших приложений которые помогут рассказать вам о погоде.

The Weather Channel

Приложение от одного из самых популярных гидрометеорологических серверов, которое расскажет о погоде в любой точке земного шара, в любое время дня, или на несколько дней вперед.

В этой программе вы найдете и несколько интересных виджетов.

Animated Weather Widget

Это приложение показывает погоду в более чем 5000 городах по всему миру и делает это так, что вы буквально можете ее прочувствовать, очень реалистичные изображения снега облаков или дождя помогут в этом. Кроме того, можно узнать прогноз погоды на последующие 3 дня. Приятное дополнение это удобные цифровые часы.

AccuWeather

Простое и удобное приложение показывает полную информацию о погоде с данными о температуре, влажности, давления и ветре. Оно так же отображает погоду на следующие 15 дней или на разное время в течение одного дня.

Yahoo! Погода

Прогноз погоды с информацией о температуре, влажности, осадках и предстоящих бурях, на последующие 10 дней.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий