BlackBerry PlayBook, теперь можно поделиться интернетом

02.04.2011 22:30 Zuboega

Когда компания Research In Motion (RIM) выпустила свой планшет BlackBerry PlayBook было объявлено что планшет может поддерживать соединение с телефонами BlackBerry, и что используя телефон можно передать мобильный интернет по Bluetooh на свой планшет.

Но совсем недавно обнаружилось, что BlackBerry PlayBook не ограничен тем что может соединяться только с телефонами марки BlackBerry, для соединения с планшетом можно использовать любой смартфон у которого есть функция передачи интернет через Bluetooth соединение. Таким образом планшет можно соединить с большинством смартфонов для того, что бы использовать передачу мобильного интернета для использования в планшете.

По-видимому, ошибка связана с тем, что сервис BlackBerry Bridge который позволяет синхронизировать календарь и электронную почту между телефоном BlackBerry и планшетом BlackBerry PlayBook может использоваться исключительно для устройств BlackBerry, тем не менее, сервис для обмена интернетом полностью отличается от него и прекрасно работает в сочетании с устройствами других производителей с абсолютно другими мобильными операционными системами.

Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто думал купить BlackBerry PlayBook, но сомневался потому что у него был телефон марки другого производителя.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Так и Микрософт имитирует Х в линуксе… те же окошки. И колеса у всех автомобилей круглые. РИМ выбрали оптимальный интерфейс для небольшонго экрана с пальцеориентированной навигацией.

  • Sirogan 08.12.2011 21:55

    Неплохо то что на BlackBerry Playbook появился инет, ето довольно не плохо.

  • Согласен с Вами полностью, это хорошо.

  • Да новость хорошая и самое устройство тоже хорошее и смотрится отлично.

Написать комментарий