Barnes & Nobles создают для Nook Color магазин приложений и включают поддержку Flash в апреле

26.03.2011 17:47 Zuboega

Хорошие новости для пользователей Nook Color. Barnes & Nobles готовит обновление прошивки, которые откроет новые возможности для читателей их электронных книг с цветным дисплеем, оставив изменения в Nook Color на полпути, между книгой и планшетом.

Это обновление прошивки откроет доступ к магазину приложений созданному специально для Nook Color. Nook Store, сделает доступными для пользователей Nook Color такие популярные приложения как Angry Birds.

С другой стороны еще одно преимущество, будет добавлена поддержка Flash, что позволит полноценно просматривать веб-страницы, которые используют такую технологию. Стоит обратить внимание на то какое это окажет влияние на емкость аккумулятора, потому что в целом воспроизведение данных Flash формата значительно снижает количество часов работы устройства.

Многие считают что это обновление, далеко не простое обновление от Barnes & Nobles, а обновление для того что бы перейти на полную рабочую версию Android 2,2 Froyo. Если эта информация подтвердится, то это будет грандиозный прорыв для Nook Color и сделает его не просто электронной читалкой, а одним из самых дешевых планшетов с Android из представленных сегодня на рынке.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 21.01.2012 01:01

    Прочытал статю так и не понял что ето за чудо)) планшет или смартфол или опше какое то дополнение к чему то.

Написать комментарий