U.bo, тамагочи последнего поколения

23.03.2011 09:29 Zuboega

U.bo это робот пришедший на смену известной игрушке Тамагочи 90-ых годов. Этот виртуальный питомец почти такой же, как и виртуальный питомец который когда то был так популярен, только нынешний зверек приобрел больше плюсов в плане дизайна, технологии и движения.

Что касается Тамагочи, U.bo она может перемещаться вперед и назад используя все свои 6 ног. Он умеет делать повороты и издавать звуки если в чем то нуждается.

Название U.bo произошло от английского сокращения слова «ВЫ» — «you» (написанного в краткой форме U) и Бо (bo), что значит шар (ball). Дословно это можно понять как «шарик для вас».

Помимо выражения всех жизненно важных потребностей, U.bo способен передавать свои «чувства» показывая смайлики на экране.

В эру высоких технологий это существо не собирается оставаться изолированным и «отсоединенным» от своего владельца, по этому тамагочи включает в себя систему для настройки мобильного телефона в качестве пульта дистанционного управления или любого другого устройства, которое поддерживает Bluetooth.

Пока еще не известно как скоро U.bo поступит в массовую продажу, но, кажется, жать осталось не долго.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 23.03.2011 11:03

    Отлично, идеальная замена кошки — кормить не надо, не гадит

  • Гость

    ЩА ЗАКАЗАЛИ КАК ПРИВЕЗУТ ОПИШУ

Написать комментарий