«Шпионские» изображения Samsung Galaxy Tab 8.9

22.03.2011 12:24 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Samsung готовится к большому анонсу на выставке CTIA. Одним из представленных здесь устройств станет новый планшет Galaxy Tab 8.9 с диагональю экрана 8.9 дюйма. А сегодня «шпионские» изображения устройства и некоторых его спецификаций просочились в интернет.

Скорее всего, планшет будет управляться Android Honeycomb и будет работать под управлением собственного интерфейса Samsung UX.

На сенсорном экране Galaxy Tab 8.9 с разрешением WXGA (1280 x 800 пикселей) пользователь сможет разместить любые виджеты: email, погодные и новостные информеры, галерею, закладки, данные и даже информацию об акциях. Новый планшет будет управляться двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц и будет весить всего 470 грамм. А по толщине он будет даже на 0.2 мм тоньше, чем iPad: толщина Galaxy Tab 8.9 составит всего 8.6 мм.

Samsung старалась сделать эксплуатационные характеристики нового планшета максимально приближенными к компьютерам, а его дизайн – конкурентоспособным с Apple iPad и Motorola XOOM. Удалось ли это южнокорейскому гиганту электроники? Посмотрим!

Похожие новости
Написать комментарий