Rainbow: музыка без проводов

21.03.2011 09:57 Zuboega Клуб: Другая техника

Технология Wi-Fi и отказ от кабелей дают все больше возможностей для развития технологий. Среди многочисленных предложений, которые разработчики выпускают на рынок, нашлось еще одно интересное и заслуживающее внимания — это система Rainbow: музыка без проводов .

Отказ от кабелей и возможность сделать наше взаимодействие с техникой боле простым и удобным, сегодня это одна из основных целей сектора высоких технологий. Каждый раз нам предлагают выбор среди всевозможных новинок, таких как система Rainbow, с которой вы можете слушать музыку через любые акустические системы находящиеся где-то в комнате.

Да, система Rainbow позволяет разместить динамики в любом месте комнаты (до 10 метров) и при этом держать первоначальный источник звука (IPod, iPhone, MP3-плеер) не далеко.

Система Rainbow состоит из модуля передатчика и модуля приемника. Первый из них, эмиттер, оснащен мини-джек входом для подключения плеера, и передает сигнал через инфракрасный модуль приемника (который подключен к динамикам). Таким образом, вы можете наслаждаться музыкой с вашего IPod, iPhone или MP3-плеер через динамики, из любого места, где вы находитесь.

Очень удобно то, что система Rainbow позволяет установить приемный модуль на стене. Система так же оснащена регулятором громкости, сенсорного включения и выключения, и светодиодным индикатором.

И наконец, цена. Вы можете купить эту систему приблизительно за 266 евро.

Похожие новости
Написать комментарий