Видео: смартфон MAGIC W3 на базе Windows 7 демонстрируют в действии

16.03.2011 10:02 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

MAGIC W3 от AdvanceTC привлекает к себе повышенное внимание тем, что сочетает форм-фактор смартфона с полноценной платформой Windows 7. Сегодня производитель опубликовал в интернете несколько видеороликов, демонстрирующих работу MAGIC W3.

Смартфон собран на базе процессора Intel Atom, работающего с частотой 1.6 ГГц и оборудован SSD 32 ГБ и 1 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно, не только для того, чтобы воспроизводить видео в формате HD, но даже для работы в Photoshop, который отличается своей «прожорливостью» в плане ресурсов памяти. Конечно, вряд ли кто-то захочет всерьез редактировать графику на экране с диагональю 4.8 дюйма (сенсорный, разрешение WVGA). Но все же по возможностям MAGIC W3 является неплохой альтернативой настольному компьютеру. К сожалению, AdvanceTC ничего не говорит о том, насколько хватает ресурса аккумулятора устройства.

Зато MAGIC W3 даже в спящем режиме не пропустит входящий звонок или СМС, что позволит владельцу устройства всегда оставаться на связи и при этом экономить энергетические ресурсы батареи.

Похожие новости
Написать комментарий