Samsung S3850 Corby II с поддержкой Wi-Fi анонсирован официально

09.03.2011 15:17 lisa Клуб: Samsung
ТЕГИ

Samsung S3850 Corby II – симпатичный сенсорный смартфон с 3.14-дюймовым экраном и модулем Wi-Fi b/g/n анонсирован официально. На прилавках он появится в различных ярких цветовых вариантах.

Хотя экран Samsung S3850 Corby II больше, чем у предыдущей модели, разрешение его осталось тем же – QVGA. Не изменилась и 2-мп камера, которая позволяет записывать видео с разрешением QVGA и частотой 15fps.

Обновленный интерфейс TouchWiz теперь снабжен предустановленными приложениями Facebook и Twitter. Несмотря на тесную интеграцию с социальными сетями, требующими подключения к интернет, Samsung Corby II работает только в 2G стандарте (GSM/GPRS/EDGE). Немного скрашивает ситуацию наличие модуля Wi-Fi b/g/n. Также телефон поддерживает технологию Bluetooth 3.0.

Samsung S3850 Corby II снабжен слотом для карт памяти microSD, 3.5 мм аудиовыходом и FM-радио с поддержкой RDS.

При этом толщина телефона составляет 11.7 мм, его вес – 102 грамма. Corby II будет доступен в желтом, розовом и белом вариантах цвета корпуса и поступит в продажу в марте. Изначально телефон будет доступен в Германии, а затем появится в странах Европы, СНГ, Азии, Африки и Среднего Востока.

Похожие новости
Написать комментарий