Skype To Go: недорогие звонки заграницу с любого телефона

28.02.2011 09:55 lisa Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Компания Skype анонсировала сервис под названием Skype To Go, предоставляющий возможность совершать недорогие звонки абонентам, находящимся за границей. Причем для этого даже не нужно выходить в сеть интернет или пользоваться 3G-связью — Skype To Go работает на любом мобильном или стационарном телефоне.

Все, что нужно сделать пользователю – сообщить в службу сервиса Skype номер заграничного абонента, с которым вы хотели бы поговорить. После этого для вас будет зарегистрирован уникальный номер Skype To Go, общение по которому будет гораздо дешевле, чем через традиционные сети связи. В данном случае, оплата оператором сотовой связи будет взиматься как за местный вызов.

Номера Skype To Go предоставляются бесплатно при внесении денег на счет в Skype. В стоимость звонков через эти номера входит плата за вызов у вашего оператора телефонной связи и плата за сервис Skype.

На сегодняшний день номера Skype To Go предоставляются в странах: Австралия, Великобритания и Северная Ирландия, Венгрия, Греция, Дания, Ирландия, Канада, Литва, Новая Зеландия, Польша, Румыния, Словения, США, Финляндия, Чили, Швеция, Эстония и ЮАР.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 08.12.2011 01:06

    Както дороговато обойдётся за границу через скайп.(((

Написать комментарий