Веб-камеры Canyon - в магазинах фирменной торговли ФК «Зенит»

14.01.2011 13:37 pepe

Компания Canyon объявила о начале продаж веб-камер CNR-WCAM113ZNT с символикой ФК «Зенит» в сети официальных магазинов ФК «Зенит».

Фирменные магазины ФК «Зенит» составляют крупнейшую мерчандайзинговую сеть российской футбольной команды. Первый магазин открылся в 2003-м году, и сегодня сеть насчитывает уже 15 розничных точек и Интернет-магазин. Ассортимент продаваемых в сети товаров составляет более 1000 наименований, среди которых разнообразная атрибутика болельщиков, коллекция мужской, женской и детской одежды, полиграфическая и сувенирная продукция, товары для дома, спортивные товары.

Веб-камеры Canyon CNR-WCAM113ZNT с символикой клуба дополнили ассортимент сети и уже доступны пользователям во всех магазинах ФК «Зенит». 1,3-мегапиксельные камеры в виде футболистов в сине-бело-голубых костюмах выдают высококачественное изображение с максимальным разрешением съемки видео 1280x1024 пикселей. Продуманная конструкция позволяет установить его на рабочем столе или закрепить на ЖК-панеле. Камера оснащена встроенным микрофоном и кнопкой для моментального снимка фотографий.

«Сотрудничество компании Canyon и ФК «Зенит» развивается, и новой ступенью в его развитии стало подписание договора на продажу наших веб-камер с символикой клуба в сети фирменной торговли «Зенит»», — комментирует Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. — «Мы, несомненно, рады этому событию, ведь расширяя свое присутствие на рынке, мы становимся ближе к нашим пользователям».

Написать комментарий