Цветовые решения для iPhone 4!!!

17.12.2010 17:52 lenaseg
Для всей линейки Apple, и особенно для iPhone все производители аксессуаров стараются сделать свою продукцию, так что недостатка в выборе у покупателя не будет. Французская фирма Noreve Saint-Tropez представляет свою версию чехла для iPhone 4.

Чехол выполнен из тонкой высококачественной кожи ручной выделки, внутренняя сторона которого — кожа с логотипом Noreve, что делает его легко узнаваемым. Обязательно в каждом чехле присутствует комплект для возможности крепежа телефона на поясе, состоящий непосредственно из самой клипсы, отвертки и винта. Конструкция чехла оставляет экран смартфона полностью открытым, что делает его более удобным в эксплуатации.

Аппарат крепится в чехле с помощью тонких боковых металлических зажимов, обтянутых кожей. Все функциональные клавиши остаются открытыми, что позволяет не вынимать телефон из чехла и не подвергать его всевозможным механическим повреждениям.

Чехол легко открывается вниз, и при разговоре крышка не будет мешать, и фиксируется крышка легко, без наличия каких-либо дополнительных застежек. Засчет этого размеры смартфона совсем не увеличиваются. Для камеры на задней крышке предусмотрен вырез. Динамики также остаются открытыми. Смартфон заряжается, не вынимая из чехла, но при этом чехол должен быть открыт.

Чехол можно приобрести, начиная от 2200 рублей.


Написать комментарий