Флагманы LG и Samsung не потянут Gingerbread?

10.12.2010 09:20 lisa Клуб: Android
ТЕГИ

Android v2.3 Gingerbread анонсирована официально и пришло время поговорить об апдейте существующих девайсов на Android. Вот тут-то и начинается самое интересное.

Первой оконфузилась LG: оказалось, что ее Optimus One попросту не потянет новую операционную систему из-за маломощного 600-мегагерцового процессора. Соответствующее сообщение появилось на официальном веб-сайте южнокорейского производителя. Тем не менее, LG продолжает надеяться на чудо и ждет официальной документации о совместимости Gingerbread.

Официальных требований к аппаратной части с нетерпением ждет и другой крупный южнокорейский производитель – Samsung. Для него жизненно-важно узнать, совместима ли новая операционная система с аппаратной частью бестселлера Galaxy S. А тем временем в официальном твиттер-аккаунте подразделения Samsung India уже размещен обнадеживающий пост, что Galaxy S получит апдейт Gingerbread.

Честно говоря, трудно поверить, что такие крупные производители как LG и Samsung до сих пор не получили документации, особенно Samsung, являющаяся производителем Nexus S.

Похожие новости
Написать комментарий