HTC представила пять смартфонов на базе WP7

12.10.2010 16:37 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

На сегодняшний день тайваньская компания HTC является крупнейшим игроком на рынке Windows Mobile и остается лидером после выхода новой версии платформы — Windows Phone. Сегодня компания анонсировала пять новых смартфонов на базе новой операционной системы.

HTC HD7

Самым интересным устройством в линейке стал HTC HD7 с 4.3-дюймовым экраном с разрешением WVGA и 1-гигагерцовым процессором. Смартфон получил 5-мп камеру с записью видео в формате 720p, 16 ГБ встроенной памяти и поддержку технологий Bluetooth и Wi-Fi 820.11 n. Вес смартфона составляет 162 грамма.

О времени выхода новинки в Европе и ее цене пока ничего не известно.

HTC 7 Surround

HTC 7 Surround также получил 5-мп камеру, позволяющую записывать 720р видео. Но этот смартфон обладает немного меньшим экраном – 3.8 дюйма, благодаря чему является более компактным, чем HD7.

HTC 7 Surround поступит в распоряжение мобильного оператора AT&T по цене 200 долларов в рамках двухлетнего контракта. О времени его выхода в Европе пока ничего не известно.

HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart получил более мощную камеру с разрешением 8 мп и ксеноновой вспышкой, алюминиевый корпус, 3.7-дюймовый LCD-экран с разрешением WVGA и 8 ГБ встроенной памяти. Толщина корпуса новинки составляет всего 11.9 мм.

HTC 7 Trophy

HTC 7 Trophy оборудован сенсорным WVGA LCD экраном с диагональю 3.8 дюйма и 5-мп камерой.

Также HTC представила пятый телефон на базе WP7: HTC 7 Pro с физической клавиатурой QWERTY, но, к сожалению, изначально будет доступна только CDMA-версия устройства, да и та появится лишь в начале будущего года.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 12.10.2010 18:26

    Клева, столько слов об этой Windows Mobile 7, хотелось бы посмотреть в живую

  • Гость

    Кстати, под Винду, начиная с 5 версии, можно поставить клавиатуру Щеблыкина -Ладонник. Хорошая вешь. А скоро выйдет для более узких тач смартов - Вертикаль клавиатура. Рекомендуюю

Написать комментарий