Samsung Galaxy Player 50 YP-G50 – мультимедийный плеер на базе Android

08.09.2010 14:27 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Samsung анонсировала мультимедийный плеер Galaxy Player 50 (модель YP-G50), работающий на платформе Android. Ранее сообщалось, что Samsung планирует выпустить плеер в стиле Galaxy S. Предполагалось, что модель будет называться YP-MB2 PMP. Но Galaxy Player 50, который южнокорейский производитель привез на IFA 2010, заметно отличается от MB2.

YP-G50 оборудован 3.2-дюймовым сенсорным экраном, 2-мп цифровой фотокамерой, 8 или 16 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD. В отличие от Apple iPod touch, Galaxy Player 50 не имеет фронтальной фотокамеры. Новый плеер Samsung управляется Android 2.1 и поддерживает большое количество медиаформатов, среди которых аудиофайлы MP3, OGG, AAC, M4A, WAV и видеофайлы MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX и XviD.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    мне кажется, что нечего думать, что плеер должен быть как телефон! никогда в жизни такого не будет! Плеер он на то и плеер, что должен проигрывать только музыку, ну и видео, если это мп-4! А все остальные прибамбасы это уже лишнее, поверьте мне! За ту цену, по которой будет толкаться ЭТОТ дивайс, уж лучше доложить одну-две тысячи и купить нормальные смартфончик с теми же функциями у того же Самсунга!

  • Гость

    да уж, согласен, что плеер должен быть плеером) а потом уже все остальное!) как по мне очень даже приятный, красивый и главное эффективный плеер на Андроиде! очень хотелось бы его попробовать вживую!

  • Bubn 01.12.2011 21:47

    ну да,прикольный телефончик)))можно приобрести,побаловаться

  • Гость

    Нет плеер отличный сам пользуюсь !!! советую всем…

Написать комментарий