Французские чехлы для HTC Desire & Legend.

27.08.2010 15:32 lenas

Компания HTC не устает выпускать аппараты, которые сразу становятся хитами продаж. И такими стали Desire и Legend. Для тонких и стильных смартфонов французская фирма по производству аксессуаров для портативной техники Noreve Saint-Tropez в свою очередь не забыла предложить свою продукцию. Прежде всего, она порадовала небольшим изменением упаковки, она стала еще более подарочной, а уж ее содержимым тем более.

На всей внутренней поверхности чехла по диагонали выбито Noreve, что делает его легко узнаваемым среди других производителей. Обязательно в каждом чехле присутствует комплект для возможности крепежа телефона на поясе, состоящий непосредственно из самой клипсы, отвертки и винта.

Так называемая «рельсовая» система крепления аппарата в чехле оставляет все функциональные клавиши, а самое главное экран полностью открытыми, что позволяет не вынимать телефон из чехла и не подвергать его всевозможным механическим повреждениям. Чехлы открываются вниз, и при разговоре крышка не будет сильно мешать.

Отверстие для наушников также остается открытым и музыку можно слушать, не открывая чехла.

Верхние крышки обоих чехлов надежно фиксируются кнопкой, и в закрытом состоянии защищают камеру от

повреждений. Для динамика предусмотрено отверстие, которое защищено специальной сеточкой,

предотвращая попадание пыли.

Чехлы выполнены из тонкой кожи и практически не увеличивают размеры смартфонов. У аппарата Legend

нижняя часть слегка изогнута и чехол в точности повторяет его контуры.

И конечно нужно отметить наличие надежной системы крепежа. Для тех же, кто не воспользуется возможностью ношения аппарата на поясе, предусмотрена заглушка с логотипом Noreve.

Чехлы можно приобрести, начиная от 1980 рублей.


Написать комментарий