Периферия A4Tech — для чемпионов

22.07.2010 18:24 pepe
ТЕГИ

Известный производитель компьютерных мышек, клавиатур и мультимедийных аксессуаров A4Tech стал официальным манипулятором финала ведущего международного состязания и фестиваля компьютерных игр World Cyber Games 2010 на территории России.

Было решено, что мыши и клавиатуры А4Tech идеально подходят для проведения финальных соревнований — A4Tech оборудует более 200 игровых столов своей периферией, а также обеспечит призовые наборы комплектующих для победителей.

Решающий этап российского отборочного тура крупнейшего мирового чемпионата компьютерных игр будет проведен 23 и 24 июля 2010 года в Москве на специальной площадке павильона 55 (Электрификация) на ВВЦ. Победители российского финала WCG 2010 войдут в состав сборной и будут представлять Россию во время Гранд-финала в Лос-Анджелесе, который пройдет с 29 сентября по 3 октября.

Среди актуальных новинок A4Tech особенно выделяются продвинутые геймерские мыши с встроенной памятью для сохранения игровых настроек и функцией «Абсолютный контроль курсора» — теперь вы сможете полностью контролировать ваши игровые действия, совершая мышью даже самые резкие движения. Фиксация курсора позволяет быстро зафиксировать цель в шутерах!

Похожие новости
Написать комментарий