Sony Ericsson предоставляет потребителям Extra-возможности

07.06.2010 10:38 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Общайся, Играй, Слушай и Путешествуй с новыми аксессуарами Sony Ericsson. Сегодня Sony Ericsson анонсирует новое название своей линейки аксессуаров – Extras. Благодаря линейке Extras Sony Ericsson расширяет возможности использования мобильных телефонов для пользователей. В рамках новой линейки сегодня Sony Ericsson представляет две новые Bluetooth- гарнитуры: VH110 и VH410.

Разделяя существующие возможности на четыре простые категории: Talk, Play, Listen и Go, новая линейка Sony Ericsson Extras делает процесс выбора аксессуаров максимально простым для пользователя, помогая потребителям извлекать максимум из своих устройств. Четыре категории продуктов Sony Ericsson Extras помогут потребителю быстро сориентироваться и понять, какие именно продукты подходят наилучшим образом для раскрытия потенциала определенного телефона и решения различных задач.

«В рамках стратегии Communication Entertainment (общение как развлечение) мы учли отзывы и нужды потребителей при создании наших телефонов и аксессуаров, — говорит Джэйкоб Стен (Jacob Sten), глава подразделения аксессуаров компании Sony Ericsson. — Мы хотим, чтобы пользователи наслаждались высокими возможностями своих телефонов, и Sony Ericsson Extras поможет им найти необходимый аксессуар, который удовлетворит их потребности».

Четыре новые категории Sony Ericsson Extras:

  • Talk: Свобода и безопасность общения в любом месте с помощью Bluetooth и проводных гарнитур.
  • Play: Веселитесь каждый день – эти аксессуары превращают телефоны в первоклассные развлекательные гаджеты.
  • Listen: Высококачественные и в то же время простые аудиорешения на каждый день — слушайте любимые мелодии и смотрите видеоролики в любом месте, где бы вы ни находились, с помощью Bluetooth колонок, наушников и пристегивающихся внешних динамиков.
  • Go: Решения на все случаи жизни – переносите данные с помощью USB аксессуаров, заряжайте телефон удобным для вас способом и подчеркивайте ваш стиль с помощью оригинальных чехлов.

Для тех, кто много общается, компания Sony Ericsson представляет две новые гарнитуры, которые продолжат успех Bluetooth гарнитуры с функцией шумоподавления VH700 из линейки GreenHeart: Bluetooth гарнитуры VH410 и VH110. Они сделают общение еще проще и подарят ощущение свободы от проводов. Новые аксессуары являются первыми продуктами, анонсированными в рамках категории Talk линейки Extras от Sony Ericsson.

«Гарнитура VH110 – отличается своей доступностью, а VH410 гарантирует кристально-чистый звук и очень простое управление звонками, – говорит Джейкоб. – Кроме того, мы постоянно работаем над увеличением количества открытых платформ и Bluetooth – это еще один хороший пример того, как Sony Ericsson Extras могут быть использованы с любым устройством Bluetooth – не только с телефонами Sony Ericsson. С помощью линейки Extras мы хотим сделать общение еще более приятным для пользователей и предложить еще больший выбор доступных решений».

Bluetooth гарнитура VH410 и Bluetooth гарнитура VH110

Гарнитуры VH410 и VH110 изготовлены в рамках концепции GreenHeart из переработанного пластика, а при их окончательной отделке использованы краски на водной основе. Гарнитуры выпускаются в экологически чистой компактной упаковке, благодаря чему снижается вредное воздействие на окружающую среду.

Bluetooth гарнитура VH410

Больше общайтесь.

  • Слушайте и будьте услышаны с системой шумоподавления
  • Подключите гарнитуру к двум мобильным телефонам одновременно и переключайтесь между вызовами
  • Отвечайте на звонки и заканчивайте разговор простым касанием

Bluetooth гарнитура VH110

Наслаждайтесь свободой от проводов весь день

  • Поддерживайте разговор на ходу
  • Общайтесь с комфортом – выберите один из трех наушников
  • Наслаждайтесь 10 часами общения

Bluetooth гарнитуры VH410 и VH110 будут доступны в августе 2010 года.

Похожие новости
Написать комментарий