Plantronics Explorer 395 – новая Bluetooth-гарнитура в хромированном корпусе

22.04.2010 09:45 lisa Клуб: Аксессуары

Компания Plantronics анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Explorer 395, выполненную в классическому дизайне и «упакованную» в хромированный корпус. Гарнитура ориентирована на начинающий пользователей и очень проста в ежедневном применении.

Explorer 395 снабжена отдельными кнопками включения/выключения питания, регулирования громкости и принятия/отклонения звонков, что поможет новичкам избежать недоразумений с использованием мультифункциональной кнопки.

Кроме того, Explorer 395 поддерживает цифровую обработку сигнала (DSP-технологию) для устранения окружающих шумов, эхо и шума ветра. А технология QuickPair поможет быстро привести гарнитуру в рабочее состояние.

Новинка имеет небольшой вес, она эргономична и снабжена специальными вкладышами и заушными крючками, максимально соответствующими уху человека.

Время работы гарнитуры в режиме разговора составляет 5 дней, или 7 дней аксессуар продержится в режиме ожидания.

Ориентировочная цена Plantronics Explorer 395 — $49.95.

Одновременно с этой моделью была представлена еще одна гарнитура — Plantronics Explorer 240, которая также поддерживает технологии DSP и QuickPair и снабжена отдельными кнопками. Эта модель обойдется покупателям в $39.95.

Похожие новости
Написать комментарий