Nokia C6, C3 и E5 позволят всегда оставаться на связи

14.04.2010 09:38 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Под девизом “Everyone Connect” финская компания Nokia анонсировала три новых мобильных телефона. Два из них — Nokia C6 и Nokia C3 – пополнили новую С-серию мобильных устройств, а третий аппарат – смартфон Nokia E5 (ранее известный под названием Nokia Mystic) стал продолжением Е-серии, ориентированной на бизнес-пользователей.

Все три аппарата оборудованы полноценными клавиатурами QWERTY и снабжены «улучшенными инструментами для обмена сообщениями и социальных сетей». При этом все три новинки выйдут на прилавки «по привлекательным ценам».

Nokia C3 базируется на платформе S40. Это первый телефон в С-серии, получивший клавиатуру QWERTY.

Nokia C3 оборудован 2.4-дюймовым экраном с разрешением QVGA, Wi-Fi, Ovi Mail, Ovi Chat, 2-мп камерой и слотом для карт памяти MicroSD. Телефон появится в продаже во втором квартале 2010 года по цене около 90 евро. Возможные цвета корпуса – розовый, серый и золотистый.

Nokia C6 – сенсорный смартфон на базе Symbian, продажи которого также стартуют во втором квартале.

C6 получил 3.2-дюймовый экран с разрешением 360 x 640 пикселей, выдвигающуюся клавиатуру QWERTY, HSDPA, Wi-Fi, GPS, Ovi Maps с бесплатной пешеходной и авто навигацией, 3.5-мм аудиовыход, 5-мп камеру с автофокусировкой и вспышкой и слот для карт памяти MicroSD. Доступные цвета корпуса – черный и белый. Стартовая цена Nokia C6 — €220.

Nokia E5 управляется ОС Symbian и оборудован 2.4-дюймовым QVGA-экраном, поддержкой HSDPA, Wi-Fi и GPS, 3.5-мм аудиовыходом, 5-мп камерой с автофокусировкой и светодиодной вспышкой, а также слотом для карт памяти MicroSD.

Продажи Nokia E5 стартуют в третьем квартале. Ориентировочная цена новинки — €180.

Похожие новости
Написать комментарий