LG продемонстрировала датской прессе 7 новых трубок

11.03.2010 09:22 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

На пресс-конференции в Дании компания LG продемонстрировала 7 новых мобильных телефонов.

LG GM205 ориентирован на музыку. Аппарат появится в продаже в ближайшие несколько месяцев и будет доступен в корпусах различных оттенков. Из технических характеристик новинки выделим звук в формате Dolby Mobile, FM-радио, 2-мп камеру и слот для съемных карт памяти.

LG Jacquar 5 – бюджетный аппарат, «умеющий» совершать звонки, отправлять тестовые сообщения и поддерживающий несколько мультимедийных функций. На задней панели телефона находится VGA, чем, собственно, все достоинства новинки и исчерпываются.

LG GU230 – слайдер с 1.3-мп камерой на задней панели и слотом для съемных карт памяти. Кроме того, телефон снабжен стандартным музыкальным плеером, а по другим спецификациям похож на предыдущую модель. Конечно, общественность он не шокирует – такой себе простенький телефончик на каждый день.

LG Pure – аппарат посложнее. Он оборудован 5-мегапиксельной камерой на задней панели и поддерживает 3G-связь, а его память может быть расширена при помощи съемных карт памяти до 32 ГБ.

LG GT400 Smile – телефон с сенсорным экраном и поддержкой 3G. Так же, как и предыдущая модель, он оборудован 5-мп камерой, музыкальным плеером и FM-радио. А его «изюминкой» является устойчивый к царапинам экран.

LG GT405 получил трехмерный пользовательский интерфейс 3D S-class и 3-дюймовый сенсорный экран. Другие спецификации новинки – 5-мп камера, функции редактирования фото, 3G, FM-радио, MP3-плеер, Bluetooth и порт MicroUSB 2.0.

LG KS365 станет продолжением модели KS360. Этот телефон ориентирован на обмен сообщениями и оборудован 2.4-дюймовым сенсорным экраном, выдвигающейся клавиатурой QWERTY, 2-мп камерой, музыкальным плеером и FM-радио.

Похожие новости
Написать комментарий