CES-2007. 13 новинок, удививших Лас-Вегас

10.01.2007 14:37 Гость Клуб: Статьи

Лас-Вегасе всю неделю живет первым, и, возможно, главным событием этого еще только начавшегося года, — выставкой электроники CES 2007. С понедельника и мировые лидеры, и совсем небольшие компании стремятся показать, что же нового появилось в мире техники, программного обеспечения, в сфере услуг. Встречайте — 13 самых горячих новинок Лас-Вегаса.

CES-2007 Итак, обо всем понемногу.

Sony Ericcson W200

Sony Ericsson W200 – и с вами всегда MP3-плеер и много мелодий благодаря дополнительной карте памяти. Ожидаемая цена – 179 долларов, новинка зазвучит в первом квартале 2007 года.

CES-2007

Ojo – персональный видеофон

Ojo от Motorola – персональный интернет-видеофон с отличным качеством картинки.  Слева на фото телефон Ojo, поступит в продажу в начале года по 299 долларов, справа – прототип Travel Ojo (доступ в интернет через беспроводную связь Wi-Fi), появится в мае или июне, ориентировочная цена 250-275 долларов.

CES-2007

Коммуникатор Mylo

Sony предстала под именем Mylo – так называется  коммуникатор, заслуживающий всяческого уважения, как утверждает производитель. Он позволяет бродить в интернете,  слушать музыку, звонить и обмениваться текстовыми сообщениями по сетям Wi-Fi.

CES-2007

Netgear SPH200D

Netgear SPH200D — беспроводной телефон «двойного назначения». Трубка и базовая станция позволяют принимать как традиционные звонки, так и звонки интернет-телефонии Skype – и все это одна беспроводная трубка и без компьютера.

CES-2007

Nokia N800 – интернет-планшет

Новинка от Nokia N800 –  Internet Tablet (интернет-планшет) также обеспечивает беспроводную связь через Skype, а также отличный интернет-серфинг. Модель уже доступна в продаже в США и в ряде стран Европы, звонки через Skype будет доступны к июню.

CES-2007

Телевизор в вашей ладони

Для тех, кто любит смотреть телевизор везде и всегда, особо постарались Sling Media и Palm Inc… Они разработали версию ОС Palm для Treo 700p. Программное обеспечение SlingPlayer Mobile позволяет владельцам смартфонов смотреть в прямом эфире и записывать телепередачи от домашнего блока кабельного телевидения, плюс спутниковый приемник и цифровая видеозапись, все это на базе ОС Windows Mobile от Microsoft.

CES-2007

Samsung X830

Samsung X830  -  блестящий слайдер со встроенным MP3-плеером и 1 Гб внутренней памяти — наслаждаться музыкой можно бесконечно.

CES-2007

LG VX9400 — можно звонить, а можно смотреть ТВ

Verizon в сотрудничестве с Qualcomm запустил сервис V Cast Mobile TV — живое телевидение для абонентов Verizon. LG VX9400 – один из первых телефонов, предлагаемых в рамках этой кампании. Создатели сервиса обещают, что сигнал будет четким даже там, где едва ли можно посмотреть обычный телевизор.

CES-2007

Samsung Mobi...

… также известный как Samsung SCH-u620 — еще одно предложение в рамках V Cast Mobile TV, — компактный, многофункциональный, быстрый.

CES-2007

Samsung BlackJack

Вот еще один подарок для тех, кто выбирает смартфоны третьего поколения и является преданным абонентом Gingular. BlackJack  обещает удовлетворить все запросы любителя мобильных развлечений.

CES-2007

Samsung Ultra Music

Компания на стала размышлять над тем, как бы добавить еще функций для прослушивания музыки, а выпустила Samsung Ultra Music с инновационным для музыкального телефона дизайном: два дисплея в едином двустороннем корпусе. Телефон появится в магазинах Sprint  в марте.

CES-2007

Новое поколение мобильных клавиатур

Сотовый телефон UTStarcomm оснащен Fastap, клавиатурой следующего поколения, которая имеет дополнительные клавиши для  быстрого набора текстовых сообщений и других функций.

CES-2007

Автор: Юлия Шкураток

Написать комментарий